- Artikel-Nr.: 50009367
Produktinformationen "Medizinschrank, Metall, rot"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Medikamentenschrank |
| Montageart: | Wandmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Produktart: | Medizinschrank |
| Lieferumfang: | 1 Medizinschrank |
| Material: | Metall, Glas |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 45 cm |
| Breite (cm): | 12 cm |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 25 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Medizinschrank, Metall, rot"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Medizinschrank, Metall, rot"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen