- Artikel-Nr.: 296963
Produktinformationen "Duschregal Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Besonderheit Holz: | Es handelt sich um ein Holzprodukt und unterschiedliche Strukturen, Unebenheiten sowie Maserungen sind natürlich. |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 30 x 60 x 12 cm (BxHxT) |
| Besonderheiten: | Hängeregal Holz |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1x Badregal Bambus, ohne Dekoration |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Badregal |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Größe: | onesize |
| Material: | Bambus |
| Höhe (cm): | 60 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 12 cm |
| Tiefe (cm): | 12 cm |
| Farbe: | Natur |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Duschregal Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Duschregal Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen