- Artikel-Nr.: 297059
Produktinformationen "Badmöbelset Binz 100"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Badmöbel Set |
| Material: | MDF, Glas, Keramik |
| Produktkategorie: | Badschränke |
| Belastbar bis: | Boden je 10kg |
| Serie: | Binz |
| Farbe: | Weiß. Eiche |
| Breite (cm): | 99 cm |
| Gewicht: | 50 Kg |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Badmöbel Set |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Besonderheiten: | Spiegel Unterschrank Waschbecken Modern 3teilig Waschplatz |
| Anmerkung zum Artikel: | Durchmesser für Wasserhahn 35mm und für Abfluss 40mm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Länge (cm): | 45 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Anzahl Regalfächer: | 2 |
| Anzahl Türen: | 3 |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Lieferinformation: | frei Bordsteinkante |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition |
| Höhe (cm): | 48 cm |
| Versandart: | Spedition (bis Bordsteinkante) |
| Lieferzeit: | frei Bordsteinkante |
| Tiefe (cm): | 45 cm |
| Oberfläche: | Glatt |
| Maße: | Unterschrank 99 x 45 x 48 cm |
Weiterführende Links zu "Badmöbelset Binz 100"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Badmöbelset Binz 100"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen