- Artikel-Nr.: 284267
Produktinformationen "Drehstuhl Daytona Junior"
| Größe: | onesize |
| Material Bezugsstoff: | Kunstleder 100% Polyurethan, Meshgewebe 100% Polyester |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lehnenhöhe (cm): | 55 cm |
| Sitzbreite (cm): | 45 cm |
| Sitzhöhe: | 42-54 cm |
| Gewicht: | ca. 12 kg |
| Höhe (cm): | 91-103 cm |
| Gewicht: | ca.12kg |
| Lieferumfang: | 1x Drehstuhl Daytona Junior, ohne Dekoration |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Tiefe (cm): | 53 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Material: | Kunstleder, Meshgewebe |
| Besonderheiten: | Schreibtischstuhl für Kinder höhenverstellbar |
| Maße: | B/H/T 58 x 91-103 x 53 cm, Sitzbreite 45 cm, Sitzhöhe 42-54 cm, Sitztiefe 43 cm, belastbar bis 80 kg |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Farbe Absetzungen: | Grau |
| Lehnenbreite (cm): | 46 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Fußart: | Rollen |
| status: | 8 |
| Grundfarben: | Blau, Grün, Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 53 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Belastbar bis: | 80 kg |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Serie: | Daytona |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Zielgruppe: | Für die Kleinen |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Produktkategorie: | Stühle |
| Produktart: | Schreibtischstuhl |
| Breite (cm): | 58 cm |
| Sitztiefe: | 43 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Drehstuhl Daytona Junior"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Drehstuhl Daytona Junior"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen