- Artikel-Nr.: 284153
Produktinformationen "Schreibtisch Thekla Weiß"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Serie: | Thekla |
| Breite (cm): | 117 cm |
| Oberfläche: | Glatt |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 x Schreibtisch Thekla, ohne Dekoration |
| Gewicht: | 29 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Tiefe (cm): | 60 cm |
| Maße: | B/H/T 117 x 75 x 60 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Produktart: | Schreibtisch |
| Tischform: | rechteckig |
| Größe: | onesize |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Farbe: | Weiß |
| Stilrichtung: | Modern |
| Grundfarben: | Weiß |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Belastbar bis: | 25 kg |
| Länge (cm): | 60 cm |
| Montageart: | zerlegt |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Versandart: | DPD |
| Gestell aus: | Holz |
| Material: | Spanplatte |
| Höhe (cm): | 75 cm |
| Besonderheiten: | Computertisch Arbeitstisch Bürotisch Laptoptisch |
Weiterführende Links zu "Schreibtisch Thekla Weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schreibtisch Thekla Weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen