- Artikel-Nr.: 275350
Produktinformationen "Chefsessel Simon"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Chefsessel |
| Sitztiefe: | 51 cm |
| Breite (cm): | 64 cm |
| Höhe (cm): | 117-127 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 10 kg |
| Produktart: | Chefsessel |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Stück |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Höhe Rückenlehne: | 82 cm |
| Serie: | Simon |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Maße: | 64 x 117-127 x 64 cm (BxHxT) |
| Sitzbreite (cm): | 52 cm |
| Versandart: | DHL Standardpaket |
| Stilrichtung: | Modern |
| Material: | Polyester |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Grundfarben: | Grau |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Tiefe (cm): | 64 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Anzahl Sitzplätze: | 1 |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Fußart: | Rollen |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Gestell aus: | Metall, Kunststoff |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Länge (cm): | 64 cm |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Schreibtischstuhl Drehstuhl höhenverstellbar |
Weiterführende Links zu "Chefsessel Simon"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Chefsessel Simon"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen