- Artikel-Nr.: 285632
Produktinformationen "Verkaufstisch auf Rollen Präsenter"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbe: | Sonoma, Schwarz |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | 116 x 199 x 90 cm (BxHxT) |
| Besonderheiten: | Präsenter Warenträger Ladenregal Verkaufsinsel Rollregal |
| Lieferumfang: | 1 Verkaufstisch |
| Set Typ: | Stück |
| Breite (cm): | 116 cm |
| Produktart: | Verkaufstisch |
| Lieferinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Höhe (cm): | 199 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Spanplatte, Metall |
| Länge (cm): | 90 cm |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Tiefe (cm): | 90 cm |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Verkaufstisch auf Rollen Präsenter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Verkaufstisch auf Rollen Präsenter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen