- Artikel-Nr.: 2201251
Produktinformationen "Gourmethobel VOLARI"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Maße: | 41,5 x 17 x 13,0 cm |
| Besonderheiten: | Küchenreibe |
| Serie: | VOLARI |
| Lieferumfang: | 1 Hobel |
| Höhe (cm): | 13 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 41,5 cm |
| Produktart: | Reibe |
| Breite (cm): | 17 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Gourmethobel VOLARI"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gourmethobel VOLARI"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen