- Artikel-Nr.: 50009745
Produktinformationen "Softeisform 60mlx6 161g farbig sortiert"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 17 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 6x Softeisform 60 ml |
| Set Typ: | Set |
| Produktart: | Eisform |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Höhe (cm): | 14 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Set-Größe (Teile): | 6-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Bunt |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Softeisform 60mlx6 161g farbig sortiert"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Softeisform 60mlx6 161g farbig sortiert"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen