- Artikel-Nr.: 50002624
Produktinformationen "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Aufbewahrungsdose |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | L/B/H 15 x 15 x 15,5 cm |
| Verschlussart: | Metalldeckel |
| Geeignet für: | Trockenlebensmittel |
| Pflegehinweis: | Handwäsche empfohlen |
| Deckelart: | Metalldeckel |
| Besonderheiten: | Vorratsdose |
| Set Typ: | Stück |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Dose mit Deckel ohne Dekoration |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Material: | Metall |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Durchmesser (cm): | 15 cm |
| Form: | quadratisch |
| Breite (cm): | 15 cm |
| Ofenfest: | Nein |
| Länge (cm): | 15 cm |
| Höhe (cm): | 15,2 cm |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Farbe: | Beige |
| Serie: | Retro |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Süßigkeitendose m. Klappe "Sweets", eckig, Metall"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen