- Artikel-Nr.: 2204117
Produktinformationen "Bentobox L"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Lieferumfang: | 1 Bentobox inkl. 2 Minidosen |
| Besonderheiten: | Lunchbox Snackpot Kunststoff |
| Serie: | Bentobox |
| Produktart: | Bentobox |
| Set Typ: | Set |
| Höhe (cm): | 13 cm |
| Größe: | onesize |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Breite (cm): | 13,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 13,5 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
Weiterführende Links zu "Bentobox L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Bentobox L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen