- Artikel-Nr.: 2204112
Produktinformationen "Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Besonderheiten: | Lunchbox Kunststoff |
| Serie: | BUDDY |
| Produktart: | Snackpot |
| Lieferumfang: | 1 Snackpot mit Einsatz und Deckel |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,7 Liter |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 10,4 cm |
| Höhe (cm): | 17,5 cm |
| Durchmesser (cm): | 10,4 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
Weiterführende Links zu "Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Snackpot mit Einsatz und Deckel 700ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen