- Artikel-Nr.: 50010662
Produktinformationen "Glas-Frischhaltedose mit Edelstahl Deckel 370 ml,"
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Höhe (cm): | 5,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Maße: | 15 x 11 x 5,5 cm, Fassungsvermögen: 370 ml |
| Besonderheiten: | Lebensmitteldose Mikrowellendose Ofenform Gefrierdose |
| Ofenfest: | bis 400°C ohne Deckel |
| Lieferumfang: | 1 Frischhaltedose mit Deckel |
| Serie: | Frischhaltedose |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Form: | rechteckig |
| Gefrierfach geeignet: | Ja |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,35 Liter |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Material: | Glas |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Produktart: | Frischhaltedose |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Durchmesser (cm): | 13 cm |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Farbe: | Grün |
| Länge (cm): | 15 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Glas-Frischhaltedose mit Edelstahl Deckel 370 ml,"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Glas-Frischhaltedose mit Edelstahl Deckel 370 ml,"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen