- Artikel-Nr.: 2203971
Produktinformationen "Vorratsdose 1l PRINCE L"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | koziol »ideas for friends GmbH | Werner-von-Siemens-Str. 90, 64711 Erbach, Deutschland | info@koziol.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 6062 6040 |
| productSafetyName: | koziol »ideas for friends GmbH |
| productSafetyEmail: | info@koziol.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | aus Kunststoff luftdicht stapelbar |
| Serie: | PRINCE |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsdose |
| Höhe (cm): | 21,4 cm |
| Durchmesser (cm): | 11 cm |
| Größe: | onesize |
| Nutzinhalt (Liter): | 1 Liter |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Werner-von-Siemens-Str. 90 D-64711 Erbach |
Weiterführende Links zu "Vorratsdose 1l PRINCE L"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsdose 1l PRINCE L"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen