- Artikel-Nr.: 50001975
Produktinformationen "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Deckelart: | Bambusdeckel |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | (LxBxH): ca. Ø 7,5 x 8,5 cm, Fassungsvermögen: 200 ml |
| Verschlussart: | Bambusdeckel mit Silikondichtung |
| Geeignet für: | Trockenlebensmittel |
| Pflegehinweis: | Handwäsche empfohlen |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Vorratsdose |
| Set Typ: | Stück |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Produktart: | Gewürzdose |
| Lieferumfang: | 1 Gewürzdose mit Deckel ohne Dekoration |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 7,5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Keramik |
| Durchmesser (cm): | 7,5 cm |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,2 Liter |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Höhe (cm): | 8,5 cm |
| Farbe: | Anthrazit |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Ofenfest: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gewürzdose m. Bambusdeckel, 200 ml, Keramik, anth"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen