- Artikel-Nr.: 2165154
Produktinformationen "KIDS TRITAN Set Trinkflasche & Clipbox"
| Größe: | onesize |
| Zielgruppe: | Teen (6-13 Jahre) |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Kindertrinkflasche Brotbox |
| Farbe: | Grün, Schwarz, Transparent |
| Produktart: | Lunchset |
| Lieferumfang: | 1 Brotdose, 1 Trinkflasche |
| Serie: | Variabolo |
| Höhe (cm): | 23,6 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 6,8 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Material: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 11 cm |
| Länge (cm): | 16 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | EMSA GmbH | Theodor-Stern-Kai 1, 60596 Frankfurt, Deutschland | csc@groupeseb.com |
Weiterführende Links zu "KIDS TRITAN Set Trinkflasche & Clipbox"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KIDS TRITAN Set Trinkflasche & Clipbox"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen