- Artikel-Nr.: 2202135
Produktinformationen "OPTIMA Schüttdose, rechteckig, 1,0 Liter"
| Spülmaschinenfest: | Ja - Spülmaschinenfest |
| Breite (cm): | 10 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | EMSA GmbH | Theodor-Stern-Kai 1, 60596 Frankfurt, Deutschland | csc@groupeseb.com |
| productSafetyPhone: | 06985044763 |
| productSafetyName: | EMSA GmbH |
| productSafetyEmail: | csc@groupeseb.com |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Maße: | 16 x 10 x 12,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Serie: | Optima |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Transparent, weiß |
| Form: | rechteckig |
| Höhe (cm): | 12,5 cm |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzinhalt (Liter): | 1 Liter |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Durchmesser (cm): | 10 cm |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Material: | Kunststoff |
| Länge (cm): | 16 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Lieferumfang: | 1 Dose mit Deckel |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Theodor-Stern-Kai 1 60596 Frankfurt |
Weiterführende Links zu "OPTIMA Schüttdose, rechteckig, 1,0 Liter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "OPTIMA Schüttdose, rechteckig, 1,0 Liter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen