- Artikel-Nr.: 50008625
Produktinformationen "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Vorratsgefäß Korkverschluss |
| Lieferumfang: | 1 Vorratsglas mit Korkdeckel und Strohgeflecht |
| Serie: | Boho |
| Set Typ: | Stück |
| Deckelart: | Korkdeckel |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Farbe: | Transparent, Natur |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 11,5 cm |
| Breite (cm): | 11,5 cm |
| Höhe (cm): | 16 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 1 Liter |
| Spülmaschinenfest: | Nein - NICHT Spülmaschinenfest |
| Durchmesser (cm): | 11,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsglas "Boho" m. Korkdeckel, 1000 ml 16cm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen