- Artikel-Nr.: 2201484
Produktinformationen "Brotdose BAMBINI Krokodil"
| Größe: | onesize |
| Produktart: | Brotdose |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Lunchbox |
| Lieferumfang: | 1 Brotdose |
| Serie: | Bambini |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 13,5 cm |
| Höhe (cm): | 6,6 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Breite (cm): | 19 cm |
| Farbe: | Blau |
| Durchmesser (cm): | 19 cm |
| Länge (cm): | 19 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Brotdose BAMBINI Krokodil"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Brotdose BAMBINI Krokodil"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen