- Artikel-Nr.: 2220984
Produktinformationen "Vorratsglas Bessie mit Deckel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Deckelart: | Keramikdeckel |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Serie: | Bessie |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Lebensmitteldose |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Geeignet für: | Lebensmittel |
| Lieferumfang: | Dose |
| Mikrowellengeeignet: | Nein |
| Verschlussart: | Keramikdeckel |
| Maße: | Ø 10,5 cm x Höhe 15 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Material: | Glas, Keramik |
| Ofenfest: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Form: | Rund |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Durchmesser (cm): | 10,5 cm |
| Produktart: | Vorratsglas |
| Breite (cm): | 10,5 cm |
| Tiefe (cm): | 10,5 cm |
| Höhe (cm): | 15 cm |
| Länge (cm): | 10,5 cm |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| Farbe: | Transparent, weiß |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Vorratsglas Bessie mit Deckel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Vorratsglas Bessie mit Deckel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen