- Artikel-Nr.: 50007439
Produktinformationen "LUNCHBOX 1700 ML"
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Produktart: | Lunchbox |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | L/B/H 14 x 19 x 10 cm |
| Verschlussart: | Kunststoffdeckel |
| Geeignet für: | Lebensmittel |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Brotbox Brotdose |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | Lunchbox mit Zwischenfach, kleiner Dose und Besteckteil |
| Gefrierfach geeignet: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Ofenfest: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Kunststoff |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Transparent |
| Länge (cm): | 14 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,7 Liter |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Durchmesser (cm): | 19 cm |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Breite (cm): | 19 cm |
| Höhe (cm): | 10 cm |
| Lebensmittelecht: | Ja |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "LUNCHBOX 1700 ML"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LUNCHBOX 1700 ML"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen