- Artikel-Nr.: 2198521
Produktinformationen "Kunstoff Aufbewahrungsdose set 3tlg 1,30lt."
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Höhe (cm): | 18,1 cm |
| Volumen ml: | 1300 ml |
| Lieferumfang: | 3 Dosen mit Deckel |
| Nutzinhalt (Liter): | 1,3 Liter |
| Länge (cm): | 10,6 cm |
| Farbe: | Transparent, weiß |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 10,6 cm |
| Durchmesser (cm): | 10,6 cm |
| Produktart: | Vorratsdose |
| Deckelart: | Kunststoffdeckel |
| Material: | Kunststoff |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
Weiterführende Links zu "Kunstoff Aufbewahrungsdose set 3tlg 1,30lt."
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kunstoff Aufbewahrungsdose set 3tlg 1,30lt."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen