- Artikel-Nr.: 282240
Produktinformationen "Trinkflasche mit Filter"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Verschlussart: | Drehverschluss |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Geeignet für: | Kalt-und Warmgetränke |
| Thema: | Gesund & Fit |
| Besonderheiten: | Glasflasche, Flasche togo |
| Set Typ: | Stück |
| Eigenschaften: | nicht relevant |
| Lieferumfang: | 1 Glasflasche mit Einsatz |
| Hitzebeständig: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Trinkflasche |
| Größe: | onesize |
| Grundfarben: | Klar |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 Liter |
| Höhe (cm): | 17 cm |
| Spülmaschinenfest: | Nein - NICHT Spülmaschinenfest |
| Breite (cm): | 5 cm |
| Durchmesser (cm): | 5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Trinkflasche mit Filter"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trinkflasche mit Filter"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen