- Artikel-Nr.: 2165150
Produktinformationen "Trinkflasche im Set mit Brotdose"
| Spülmaschinenfest: | Ja - Spülmaschinenfest |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | EMSA GmbH | Theodor-Stern-Kai 1, 60596 Frankfurt, Deutschland | csc@groupeseb.com |
| productSafetyName: | EMSA GmbH |
| productSafetyAddress: | Theodor-Stern-Kai 1, 60596 Frankfurt |
| Verschlussart: | Klappverschluss |
| Hitzebeständig: | Nein |
| Eigenschaften: | 100 % dicht |
| Besonderheiten: | Verschluss zerlegbar für perfekte Reinigung |
| Nutzinhalt (ml): | 400 ml |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,4 Liter |
| Sachgebiet: | Hartwaren Kleingeräte und Zubehör |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Produktart: | Kindergeschirr |
| Durchmesser (cm): | 18 cm |
| Höhe (cm): | 18 cm |
| Material: | Kunststoff |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyEmail: | contact-de@groupeseb.com |
Weiterführende Links zu "Trinkflasche im Set mit Brotdose"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trinkflasche im Set mit Brotdose"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen