- Artikel-Nr.: 2141272
Produktinformationen "Trinkflasche mit Siebeinsatz"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Nutzinhalt (ml): | 300 ml |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 7 cm, Höhe 17,5 cm, Nutzinhalt 0,3 Liter |
| Geeignet für: | Kalt-und Warmgetränke |
| Thema: | Gesund & Fit |
| Besonderheiten: | Glasflasche Teeflasche ToGo |
| Lieferumfang: | 1 Trinkflasche mit Siebeinsatz und Deckel |
| Set Typ: | Stück |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe Absetzungen: | Schwarz, Silber |
| Farbe: | Klar |
| Produktart: | Trinkflasche |
| Größe: | onesize |
| Material: | Glas, Metall |
| Grundfarben: | Klar |
| Höhe (cm): | 17,5 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Länge (cm): | 7 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 Liter |
| Durchmesser (cm): | 7 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| status: | 8 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Trinkflasche mit Siebeinsatz"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Trinkflasche mit Siebeinsatz"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen