- Artikel-Nr.: 2190273
Produktinformationen "Gewürz- und Kräuterstreuer Set X-PLOSION®"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 6,6 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | GEFU GmbH | Braukweg 28, 59889 Eslohe, Deutschland | info@gefu.com |
| productSafetyPhone: | +49297397130 |
| productSafetyName: | GEFU GmbH |
| productSafetyEmail: | info@gefu.com |
| Besonderheiten: | Streuerset Menage |
| Lieferumfang: | 3 Gewürzstreuer mit Menage |
| Material: | Glas, Edelstahl, Holz |
| Tiefe (cm): | 23,5 cm |
| Höhe (cm): | 14,2 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Gewürzstreuer |
| Farbe: | Schwarz, Transparent |
| Länge (cm): | 23,5 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Braukweg 28 59889 Eslohe |
Weiterführende Links zu "Gewürz- und Kräuterstreuer Set X-PLOSION®"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Gewürz- und Kräuterstreuer Set X-PLOSION®"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen