- Artikel-Nr.: 50000791
Produktinformationen "KRÄUTERSTREUER GLAS 256 ML 7X10.8 CM"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Höhe (cm): | 10,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Pfefferstreuer Gewürzstreuer |
| Lieferumfang: | 3 Streuer |
| Set Typ: | Set |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Streuer |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 7 cm |
| Breite (cm): | 7 cm |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Edelstahl |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "KRÄUTERSTREUER GLAS 256 ML 7X10.8 CM"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "KRÄUTERSTREUER GLAS 256 ML 7X10.8 CM"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen