- Artikel-Nr.: 2220987
Produktinformationen "Öl-Essigspender Set Bessie"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Öl- und Essigspender |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Serie: | Bessie |
| Höhe (cm): | 18,8 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Tiefe (cm): | 6,5 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 0,3 Liter |
| Breite (cm): | 6,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Durchmesser (cm): | 6,5 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Material: | Keramik |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Länge (cm): | 6,5 cm |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Öl-Essigspender Set Bessie"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Öl-Essigspender Set Bessie"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen