- Artikel-Nr.: 50002189
Produktinformationen "Rollbrotkasten, Bambus"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Material: | Bambus |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Brotbox Brottopf Aufbewahrung |
| Maße: | 40 x 26 x 20 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Holzart: | Bambus |
| Lieferumfang: | 1 Brotkasten |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Produktart: | Brotkasten |
| Deckelart: | Holzdeckel |
| Farbe: | Braun |
| Höhe (cm): | 20 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Rollbrotkasten, Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Rollbrotkasten, Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen