- Artikel-Nr.: 2193869
Gläser im 2er-Set aus doppelwandigen, hitzebeständigen Borosilikatglas. Ideal für heiße und kalte... mehr
Produktinformationen "Cilio VERONA Milchkaffee-Glas"
Gläser im 2er-Set aus doppelwandigen, hitzebeständigen Borosilikatglas. Ideal für heiße und kalte Getränke.
| Nutzinhalt (Liter): | 0,25 Liter |
| Spülmaschinenfest: | Ja - Spülmaschinenfest |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Größe: | onesize |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 9 cm |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Transparent |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Volumen ml: | 250 ml |
| Höhe (cm): | 11 cm |
| Material: | Borosilikatglas |
| Produktart: | Trinkglas |
| Serie: | VERONA |
Weiterführende Links zu "Cilio VERONA Milchkaffee-Glas"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Cilio VERONA Milchkaffee-Glas"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen