- Artikel-Nr.: 2190532
Produktinformationen "Zuckerdose"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HATEX As GmbH & Co. KG | Jakob Kaiser Str. 12, 47877 Willich, Deutschland | caner@hatex24.de |
| productSafetyPhone: | 02154 47026621 |
| productSafetyName: | HATEX As GmbH & Co. KG |
| productSafetyEmail: | caner@hatex24.de |
| Maße: | Ø 10,8 cm, Höhe 17,8 cm |
| Pflegehinweis: | Handwäsche empfohlen |
| Thema: | Essen & trinken, Essen/ Küche |
| Besonderheiten: | Lebensmitteldose |
| Set Typ: | Stück |
| Höhe (cm): | 17,8 cm |
| Größe: | onesize |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Durchmesser (cm): | 10,8 cm |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Metall |
| Produktart: | Zuckerdose |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Lieferumfang: | 1 Dose mit Deckel |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Jakob Kaiser Str. 12 D-47877 Willich |
Weiterführende Links zu "Zuckerdose"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Zuckerdose"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen