- Artikel-Nr.: 2193238
Produktinformationen "Grillkorb NEVADA"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Länge (cm): | 28 cm |
| productSafetyPhone: | 0212 6582-0 |
| productSafetyAddress: | Höhscheider Weg 29 42699 Solingen |
| productSafetyName: | Kochshop Solingen GmbH |
| productSafetyEmail: | verkauf@kuechenprofi.de |
| Produktart: | Grillkorb |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 1 Grillkorb |
| Breite (cm): | 28 cm |
| Größe: | onesize |
| Farbe: | Schwarz |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Edelstahl |
| Höhe (cm): | 8 cm |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Maße: | L/B/H 28 x 28 x 8 cm |
Weiterführende Links zu "Grillkorb NEVADA"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Grillkorb NEVADA"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen