- Artikel-Nr.: 50009998
Produktinformationen "Schüssel 10x9x5,5cm weiß"
| Material: | Porzellan |
| Höhe (cm): | 5,5 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Dipschale Dessertschale |
| Maße: | ca. 10 x 9 x 5,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Lieferumfang: | 1 Schüssel |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 10 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 9 cm |
| Form: | oval |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Produktart: | Schüssel |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Schüssel 10x9x5,5cm weiß"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schüssel 10x9x5,5cm weiß"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen