- Artikel-Nr.: 50001136
Produktinformationen "SUSHI SET 7 TEILIG, 1X BRETT 29,5X20X0,5 CM, 2 SC"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 20 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Sushi-Set |
| Lieferumfang: | 1 Schieferplatte, 2 Keramikschälchen, 2 Ess-Stäbchen-Sets |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Material: | Materialmix |
| Höhe (cm): | 0,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Set-Größe (Teile): | 7-teilig |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Durchmesser (cm): | 7 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "SUSHI SET 7 TEILIG, 1X BRETT 29,5X20X0,5 CM, 2 SC"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SUSHI SET 7 TEILIG, 1X BRETT 29,5X20X0,5 CM, 2 SC"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen