- Artikel-Nr.: 2190902
Produktinformationen "Schale 26 Stern gold Festivo"
| Produktart: | Schale |
| Höhe (cm): | 5,3 cm |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland | service@leonardo.de |
| productSafetyName: | glaskoch B. Koch jr. GmbH + Co. KG |
| productSafetyEmail: | service@leonardo.de |
| Besonderheiten: | Dekoschale Gebäckschale Servierschale |
| Serie: | Fesitvo |
| Set Typ: | Stück |
| Set-Größe (Teile): | 1 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 26 cm |
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Schale |
| Durchmesser (cm): | 26 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material: | Glas |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Größe: | onesize |
| productSafetyAddress: | Industriestraße 23, 33014 Bad Driburg, Deutschland |
Weiterführende Links zu "Schale 26 Stern gold Festivo"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schale 26 Stern gold Festivo"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen