- Artikel-Nr.: 2221100
Produktinformationen "Servierschale"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Lieferumfang: | 1 Schüssel |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | Ø 25,8 cm, Höhe 9,5 cm |
| Besonderheiten: | Obstschale, Salatschüssel |
| Set Typ: | Stück |
| Tiefe (cm): | 25,8 cm |
| Durchmesser (cm): | 25,8 cm |
| Nutzinhalt (Liter): | 2,7 Liter |
| Länge (cm): | 28,5 cm |
| Produktart: | Servierschale |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Oberfläche: | Glatt |
| Höhe (cm): | 9,5 cm |
| Breite (cm): | 25,8 cm |
| Spülmaschinenfest: | Spülmaschinengeeignet |
| Pflegehinweis: | spülmaschinengeeignet |
| Material: | Keramik |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Form: | Rund |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Servierschale"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Servierschale"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen