- Artikel-Nr.: 275375
Produktinformationen "Terrassenmöbel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Versandinformation: | Spedition |
| Lieferumfang: | 1x Tisch, 2x Hocker, 2x 3-Sitzern, Inkl. Sitzkissen |
| Sitzhöhe: | 45 cm inkl. Kissen |
| Farbe: | Graublau |
| Länge (cm): | 182 cm |
| Breite (cm): | 74 cm |
| Höhe (cm): | 81 cm |
| Grundfarben: | Graublau |
| Set Typ: | Set |
| Lieferinformation: | Lieferung bis Bordsteinkante |
| Besonderheiten: | Loungemöbel Gartenmöbel |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Zubehöreigenschaften: | inkl. Kissen |
| Anzahl Sitzplätze: | 8 |
| Tisch-Maße: | L/B/H 140 x 70 x 68 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Lieferzeit: | Lieferung bis Bordsteinkante |
| Produktkategorie: | Tischgruppen |
| Größe: | onesize |
| Gestell aus: | Metall |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| status: | 8 |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 5-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Material Bezugsstoff: | 100 % Polyester |
| Wetterbeständig: | ja |
| Sachgebiet: | Sonstige |
| Wohnstil: | Modern |
| Material: | Polyrattan |
| Versandart: | Spedition, Spedition (bis Bordsteinkante) |
| Tiefe (cm): | 182 cm |
| Versand: | Spedition 2 Paletten |
| Geeignet für: | In- & Outdoor |
| Pflegehinweis: | Mit geeigneter Polsterdüse absaugen. Flecken mit einem feuchten Tuch und eventuell etwas milder Seife austupfen. Keine säure- oder lösungsmittelhaltigen Reinigungsmittel verwenden. |
| Bezüge abnehmbar: | Ja |
| Bezüge mit Reißverschluss: | Ja |
| Produktart: | Terrassenmöbel |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
Weiterführende Links zu "Terrassenmöbel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Terrassenmöbel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen