- Artikel-Nr.: 50013694
Produktinformationen "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tiefe (cm): | 35 cm |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Maße: | B/H/T 105 x 43 x 35 cm |
| Besonderheiten: | Schuhbank mit gepolsterter Sitzfläche |
| Lieferumfang: | 1 Sitzbank |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Produktart: | Sitzbank |
| Anzahl Schubladen: | 3 |
| Breite (cm): | 105 cm |
| Belastbar bis: | 130 kg |
| Größe: | onesize |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Gewicht: | 17 kg |
| Anzahl Regalfächer: | 0 |
| Material: | MDF |
| Höhe (cm): | 43 cm |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Form: | rechteckig |
| Länge (cm): | 35 cm |
| Farbe: | Grau |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
Weiterführende Links zu "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Sitzbank Sarah grau, weiß MDF"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen