- Artikel-Nr.: 50013688
Produktinformationen "Couchtisch Bristol2 Sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Farbe: | Sonoma |
| Material: | Spanplatte, Metall |
| Material Tischplatte: | Spanplatte |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Lieferumfang: | 1 Couchtisch |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Couchtisch |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Besonderheiten: | Tisch Ablagetisch Beistelltisch |
| Belastbar bis: | 30 kg |
| Breite (cm): | 110 cm |
| Größe: | onesize |
| Form: | rechteckig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Länge (cm): | 39 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 0 |
| Gestell aus: | Metall |
| Anzahl Schubladen: | 0 |
| Höhe (cm): | 35 cm |
| Tiefe (cm): | 39 cm |
| Tischform: | rechteckig |
| Gewicht: | 9 kg |
| Oberfläche: | Glatt |
| Maße: | (B/H/T): 110 x 35 x 39 cm |
Weiterführende Links zu "Couchtisch Bristol2 Sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Couchtisch Bristol2 Sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen