- Artikel-Nr.: 2222014
Das Badschrank Jerik in modernem Design besticht durch seine Kombination aus Schwarz und warmem... mehr
Produktinformationen "Badschrank Jerik Schwarz Bambus"
Das Badschrank Jerik in modernem Design besticht durch seine Kombination aus Schwarz und warmem Holzton. Ob minimalistischer oder industrieller Wohnstil – in der kleinen Kommode mit zwei Schubladen und einem offenen Ablagefach können Kosmetik und diverse Badutensilien problemlos untergebracht werden.
Aber auch in der Küche oder im Flur findet das Beistellmöbel Verwendung und sorgt für Stauraum. Dekorative Wohnaccessoires obenauf platziert setzen das Schränkchen zusätzlich in Szene.
Artikeldaten:
Maße B/H/T 30 x 89 x 30 cm
Innenmaß Schublade je B/H/T 25,3 x 14,5 x 23,3 cm
Offenes Ablagefach B/H/T 27 x 23 x 20,9 cm
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Produktart: | Badschrank |
| Besonderheiten: | Beistellschrank Mehrzweckschrank 2 Schubladen |
| Serie: | Jerik |
| Maße: | B/H/T 30 x 89 x 30 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Lieferumfang: | 1 Badschrank |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Farbe: | Schwarz, Braun |
| Größe: | onesize |
| Höhe (cm): | 89 cm |
| Anzahl Schubladen: | 2 |
| Material: | Spanplatte |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Anzahl Türen: | 0 |
| Länge (cm): | 30 cm |
| Tiefe (cm): | 30 cm |
| Breite (cm): | 30 cm |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Gewicht: | 8,8 kg |
Weiterführende Links zu "Badschrank Jerik Schwarz Bambus"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Badschrank Jerik Schwarz Bambus"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen