- Artikel-Nr.: 50013613
Produktinformationen "Kindertischgruppe Dinos"
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 59,5 cm |
| Besonderheiten: | Kindertischgruppe Dino mit 2 Stühlen |
| Maße: | B/H/T Tisch 59,5x42x39,5 cm, Stuhl 28x49x28cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Belastbar bis: | Tisch 50 kg, Stuhl 60 kg |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 1 Tisch, 2 Stühle |
| Länge (cm): | 39,5 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Tiefe (cm): | 39,5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 5 kg |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Höhe (cm): | 42 cm |
| Material Bezugsstoff: | ohne Bezug |
| Material: | MDF |
| Produktart: | Kindertischgruppe |
| Pflegehinweis: | Mit einem weichen, feuchten Tuch abwischen und trocken nachreiben. Keine kratzenden Gegenstände oder ätzende Chemikalien zur Reinigung verwenden. |
| Zielgruppe: | Mini (2-6 Jahre) |
| Farbe: | Grün |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Motiv: | Dino |
Weiterführende Links zu "Kindertischgruppe Dinos"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kindertischgruppe Dinos"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen