- Artikel-Nr.: 50013598
Produktinformationen "Schlafsofa Brigga Leinen Grau"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Gewicht: | keine Angabe |
| Liegefläche: | 104 x 165 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung erfolgt per Spedition bis Bordsteinkante |
| Höhe Füße: | *** |
| Lehnenbreite (cm): | *** |
| Material Füße: | *** |
| Gestell aus: | *** |
| Material Polsterung: | *** |
| Maße: | B/H/T 189 x 80 x 88 cm |
| Lieferumfang: | 1 Schlafsofa inkl. 2 Zierkissen |
| Liegehöhe: | 43 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Material Bezugsstoff: | 100% Leinen |
| Produktart: | Schlafsofa |
| Tiefe (cm): | 88 cm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Höhe (cm): | 80 cm |
| Belastbar bis: | 200 kg |
| Material: | Leinen |
| Breite (cm): | 189 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Länge (cm): | 88 cm |
| Besonderheiten: | Funktionscouch 2-Sitzer |
Weiterführende Links zu "Schlafsofa Brigga Leinen Grau"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Schlafsofa Brigga Leinen Grau"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen