- Artikel-Nr.: 50013582
Produktinformationen "Terrassenmöbel Neapel"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Tisch-Maße: | 46 x 46 x 42 cm |
| Belastbar bis: | Stuhl 150kg, Tisch 100kg |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Set Typ: | Set |
| Gewicht: | 21 Kg |
| Maße Stuhl (B/H/T): | 58 x 68 x 78 cm |
| Besonderheiten: | Loungemöbel Gartenmöbel Garnitur |
| Tiefe (cm): | 46 cm |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Lieferumfang: | 2x Stühle, 1x Tisch, inkl. Auflagen |
| Material: | Polyrattan |
| Größe: | onesize |
| Breite (cm): | 46 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Set-Größe (Teile): | 3-teilig |
| Farbe: | Dunkelbraun |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Produktart: | Terrassenmöbel |
| Länge (cm): | 46 cm |
| Wetterbeständig: | ja |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Gestell aus: | Metall |
| Höhe (cm): | 42 cm |
| Anzahl Sitzplätze: | 2 |
| Maße: | Stühle (LxBxH): 58x68x78 cm, Tisch 46x46x42 cm |
Weiterführende Links zu "Terrassenmöbel Neapel"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Terrassenmöbel Neapel"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen