- Artikel-Nr.: 50013545
Produktinformationen "Wandgarderobe mit Spiegel Valja"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Anzahl Haken: | 3 |
| Montageart: | Wandmontage |
| Geräteart laut ElektroG: | Kleingeräte, die in privaten Haushalten genutzt werden können |
| EAR_Marke: | HTI-Line |
| WEEE Registration Number: | 59421176 |
| Stilrichtung: | Industrie Style |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Höhe (cm): | 82,5 cm |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Art Stromversorgung: | ohne |
| Maße: | B/H/T 62,5 x 82,5 x 15,5 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Breite (cm): | 62,5 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 15,5 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Material: | Holz |
| Anzahl Regalfächer: | 1 |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Produktart: | Garderobe |
| Energieeffizienzklasse: | nicht relevant |
| Gewicht: | 8 kg |
| Lieferumfang: | 1x Wandgarderobe, ohne Dekoration |
| Farbe: | Braun, Grau |
| Tiefe (cm): | 15,5 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Besonderheiten: | Kleiderhaken Garderobenleiste |
Weiterführende Links zu "Wandgarderobe mit Spiegel Valja"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Wandgarderobe mit Spiegel Valja"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen