- Artikel-Nr.: 50013475
Produktinformationen "Kommode Nina XXL weiß sonoma"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Maße: | B/H/T 50 x 161 x 40 cm |
| Set Typ: | Stück |
| Nutzungsbereich: | Innenbereich |
| Farbe: | Weiß, Sonoma |
| Lieferumfang: | 1 Schrank ohne Dekoration |
| Griff-Material: | ohne Griff |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 2 Paketen |
| Griff-Farbe: | nicht relevant |
| Serie: | Nina |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Farbe Front: | Sonoma |
| Höhe (cm): | 161 cm |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 40 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Stilrichtung: | Modern |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Tiefe (cm): | 40 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Breite (cm): | 50 cm |
| Material: | Spanplatte |
| Produktart: | Schrank |
| Anzahl Schubladen: | 4 |
| Farbe Korpus: | Weiß |
| Anzahl Regalfächer: | 3 |
| Gewicht: | 20 kg |
| Besonderheiten: | Highboard Standregal Mehrzweckschrank |
Weiterführende Links zu "Kommode Nina XXL weiß sonoma"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kommode Nina XXL weiß sonoma"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen