- Artikel-Nr.: 2223254
Produktinformationen "Badregal Agosta"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Gewicht: | 2 kg |
| Maße: | B/H/T 33,5 x 100-320 cm x 21,5 cm |
| Besonderheiten: | Teleskopregal Klemmregal ohne Bohren |
| Lieferumfang: | 1 Badregal ohne Dekoration |
| Belastbar bis: | 16 kg |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Set Typ: | Stück |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Aufbauhinweise: | Schrauben und Dübel zur Wandbefestigung sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Größe: | onesize |
| Tiefe (cm): | 21,5 cm |
| Breite (cm): | 33,5 cm |
| Produktart: | Badregal |
| Anzahl Regalfächer: | 4 |
| Länge (cm): | 21,5 cm |
| Material: | Metall, Kunststoff |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Stilrichtung: | Klassisch |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Farbe: | Weiß |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Höhe (cm): | 100 - 320 cm |
Weiterführende Links zu "Badregal Agosta"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Badregal Agosta"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen