- Artikel-Nr.: 2223248
Produktinformationen "Liege Agosta grau Baumwolle"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Set Typ: | Stück |
| Länge (cm): | 189 cm |
| Besonderheiten: | Klappbett Campingliege |
| Liegehöhe: | 40 cm |
| Liegefläche: | 70 x 190 cm |
| Lieferumfang: | 1 Klappliege inkl. praktischer Tragetasche |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Produktart: | Klappbett |
| Nutzungsbereich: | Für den Innenbereich und überdachten Außenbereich geeignet |
| Montageart: | Lieferung erfolgt zusammengebaut |
| Farbe: | schwarz/weiß |
| Größe: | onesize |
| Material: | Baumwolle |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Höhe (cm): | 65 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Material Bezugsstoff: | 100% Baumwolle |
| Belastbar bis: | 150 kg |
| Material Füße: | Kunststoff |
| Breite (cm): | 70 cm |
| Tiefe (cm): | 189 cm |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Gewicht: | 7 kg |
| Maße: | aufgestellt: 189 x 70 x 65 cm |
Weiterführende Links zu "Liege Agosta grau Baumwolle"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Liege Agosta grau Baumwolle"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen