- Artikel-Nr.: 50013427
Produktinformationen "Chefsessel Eddie Schwarz PU Fußstütze/Massagef"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Einsatzbereich: | Hartböden |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Belastbar bis: | 125 kg |
| Set Typ: | Stück |
| Besonderheiten: | Bürostuhl Drehstuhl Schreibtischstuhl |
| Lieferumfang: | 1 Drehstuhl |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Tiefe (cm): | 51 cm |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Sitzhöhe: | 46 - 56 cm |
| Maße: | B/H/T 43 x 108-118 x 51 cm, Sitzhöhe 46-56 cm |
| Gewicht: | 14,5 kg |
| Höhe (cm): | 118 cm |
| Größe: | onesize |
| Länge (cm): | 51 cm |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Set-Größe (Teile): | 1-teilig |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Schwarz |
| Material: | Kunstleder |
| Fußart: | Rollen |
| Breite (cm): | 43 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Produktart: | Drehsessel |
| Rollenanzahl: | 5 |
| Gestellfarbe: | Silber |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyurethan |
| Material Polsterung: | Schaumstoff |
| Gestell aus: | Metall |
| Textilart: | Poylurethan |
Weiterführende Links zu "Chefsessel Eddie Schwarz PU Fußstütze/Massagef"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Chefsessel Eddie Schwarz PU Fußstütze/Massagef"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen