- Artikel-Nr.: 50013407
Produktinformationen "Stuhl Albany grün waffle 2er"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| Breite (cm): | 58 cm |
| Maße: | B/H/T 58 x 84 x 61 cm |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| Besonderheiten: | Esszimmerstuhl Armlehnenstuhl Polsterstuhl |
| Set Typ: | Set |
| Serie: | Albany |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Lieferumfang: | 2 Stühle |
| Höhe (cm): | 84 cm |
| Produktart: | Stuhl |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Set-Größe (Teile): | 2-teilig |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grün |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Tiefe (cm): | 61 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Sitztiefe: | 46 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Länge (cm): | 61 cm |
| Gewicht: | 6,2 kg je Stuhl |
Weiterführende Links zu "Stuhl Albany grün waffle 2er"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Albany grün waffle 2er"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen