- Artikel-Nr.: 50013364
Produktinformationen "Stuhl Mesa Eco Velvet grau 4er"
| Zielgruppe: | Erwachsene |
| productSafetyName: | HTI Germany GmbH |
| Montageart: | Lieferung zerlegt zur Selbstmontage |
| Höhe (cm): | 86,5 cm |
| Set Typ: | Set |
| Lieferumfang: | 4 Stühle |
| Besonderheiten: | Esszimmerstuhl Samt |
| productSafetyEmail: | Germany@hti-line.de |
| productSafetyPhone: | +49 (0) 3431 6064831 |
| Batteriebetrieben: | Nein |
| Kontaktadresse für Produktsicherheit: | HTI Germany GmbH | Harthaer Straße 30, 04720 Döbeln, Deutschland | Germany@hti-line.de |
| productSafetyAddress: | Harthaer Straße 30 04720 Döbeln |
| Versandinformation: | Lieferung besteht aus 1 Paket |
| Serie: | Mesa Eco |
| Sitztiefe: | 39,5 cm |
| Maße: | B/H/T 44 x 86,5 x 53 cm |
| Sitzbreite (cm): | 44 cm |
| Tiefe (cm): | 53 cm |
| Größe: | onesize |
| Material: | Polyester |
| Grundpreispflicht: | Nein |
| Warnhinweis: | nicht relevant |
| Farbhinweis: | Aufgrund der Lichtverhältnisse bei der Produktfotografie und unterschiedlichen Bildschirmeinstellungen sind leichte Farbabweichungen möglich. |
| Hinweis Maßangaben: | Alle Angaben sind ca.-Maße |
| Farbe: | Grau |
| Set-Größe (Teile): | 4-teilig |
| Material Bezugsstoff: | 100% Polyester |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Länge (cm): | 53 cm |
| Belastbar bis: | 120 kg |
| Gestellfarbe: | Schwarz |
| Breite (cm): | 44 cm |
| Gestell aus: | Metall |
| Produktart: | Stuhl |
| Gewicht: | 4 kg je Stuhl |
Weiterführende Links zu "Stuhl Mesa Eco Velvet grau 4er"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Stuhl Mesa Eco Velvet grau 4er"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen